«Планета Друзей» и БУ «КЦСОН Марьяновского района»

23 ноября 2020 года специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов  БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Марьяновского района» была организована  встреча родителей и детей, состоящих на учете в отделении, с выездной службой Омской региональной общественной организации «Планета друзей» в рамках проекта «Выездная служба регионального ресурсного центра (консультирование)».

Специалисты общественной организации: логопед, дефектолог, инструктор ЛФК, психолог оказали услуги  психолого- педагогической, методической и консультативной помощи.

Для родителей и детей,  состоящих на учете в отделении, были  проведены   22 бесплатные индивидуальные консультации. 

Очень много положительных отзывов прозвучало о работе специалистов «Планеты друзей». Например, Маркусенко О.В. поделилась своим мнением: «Я с ребенком побывала у логопеда и дефектолога. Хочется выразить огромную благодарность! Для нас, родителей, это хорошая поддержка и помощь нашим детям. Грамотные и внимательные специалисты дали, подробные консультации. А то, что такой прием можно получить в своем районе — это огромный плюс, не нужно ехать в город».

module: NormalModule; touch: (-1.0, -1.0); modeInfo: ; sceneMode: Auto; cct_value: 0; AI_Scene: (-1, -1); aec_lux: 83.0;