Вручение медали «За любовь и верность»

16 июля на базе БУ «КЦСОН Марьяновского района» прошло торжественное вручение медали «За любовь и верность» семье Фроловых, которые живут в браке — 46 лет. Этой медалью награждаются супружеские пары, состоящие в браке более 25 лет — получившие известность среди граждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, достойно воспитавшие детей.

Супруги Фроловы Виктор Александрович и Лариса Петровна воспитали двух сыновей Андрея и Алексея. У супругов Фроловых трое замечательных внуков. Дети и внуки с любовью и уважением относятся к Виктору Александровичу и Ларисе Петровне.

Счастливый брак этой семьи основан на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании. Их благополучие достигнуто благодаря взаимопониманию, взаимопомощи, любви и доверию.

Медаль «За любовь и верность» и грамоту вручили заместитель Главы Марьяновского муниципального района Андрей Михайлович Дронов и начальник Марьяновского отдела Межрайонного Управления Министерства труда и социального развития Омской области №1 Кундра Ирина Николаевна, пожелав долгих лет жизни и семейного благополучия.

Слова благодарности за воспитание и поддержку, выразили и дети, и внуки пожелав крепкого здоровья.