Новый год

         Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

          Именно поэтому сегодня 27 декабря 2022 года в КДЦ «Аврора» был организован праздник для детей, состоящих на учете в отделении профилактики и семейного неблагополучия и отделении социальной реабилитации инвалидов БУ «КЦСОН Марьяновского района». Ребята приняли участие в театрализованном представлении «Приключения у Новогодней елки». С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, вместе с сказочными героями зайкой, белочкой и котом громко хлопали и топали, пели песни и водили хоровод, помогли Снегурочке перехитрить Бабу Ягу.

       Очень яркое и интересное мероприятие, подготовленное сотрудниками «Марьяновского центра детского творчества» понравилось не только детям, но и взрослым.