Международный день инвалида

          11 декабря прошли теплые и душевные мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалида. Основной праздник для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья организовали на базе КДЦ «Аврора».

           Программа была насыщенной и разнообразной. На первом этапе ведущие познакомили гостей с историей праздника, а воспитанники детского сада №1 порадовали всех яркими музыкальными номерами. Во второй части участники с удовольствием посмотрели постановку сказки «Двенадцать месяцев». Завершилось мероприятие веселыми подвижными играми, которые подготовили и провели активисты ВОИ Марьяновского района.

           Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов и члены ВОИ постарались создать атмосферу доброжелательности, единства и отличного настроения. Гости ушли с праздника с улыбками и массой положительных эмоций.

          Такой подход помогает не только отмечать важные даты, но и укреплять социальные связи в районе.