Бесплатная массовая образовательно-тренировочная программа «100-дневный воркаут»

1 марта 2018 года стартует весенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут».

100-дневный воркаут — это глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности. Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста. Программа объединяет людей со всего мира: за несколько лет в ней приняли участие свыше 21 000 человек из 683 городов в 41 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

 WorkOut (воркаут) — уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме!

Несмотря на то, что первостепенной целью этого проекта является обучение и тренировка новичков, программа построена таким образом, что её можно адаптировать под любой уровень физической подготовки, а значит, она так же будет полезна и тем, кто занимается уже не первый месяц или год. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения (подтягивания, приседания, отжимания, выпады), выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно, участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, содержащих ответы на все основные вопросы, которые могут у них возникнуть.

Программа проходит в режиме «online», каждый записавшийся выполняет ее самостоятельно. Выбор места проведения занятия определяется самим участником (дом, зал, улица). Также программу можно проходить с помощью мобильных устройств (смартфон, планшет) на операционных системах 10S и ANDROID. Данные мобильные приложения идентичны программе на сайте как по содержанию, так и по условиям предоставления — без платы за скачивание и установку, без встроенных покупок за базовый функционал.

Подробнее о программе можно узнать на сайте проекта WorkOut: фитнес городских улиц по ссылке www.workout.su/100, где перечислен полный список рассматриваемых тем в рамках прохождения программы участником.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих на сайте WorkOut: Фитнес Городских Улиц, а запись на программу открылся 15 февраля 2019 года по ссылке: www.workout.su/100.

.