«Семейный портал Омской области»

При поддержке Министерства труда и социального развития Омской области Омская региональная общественная организация поддержки семьи «Семь Я» совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» в рамках социально значимого проекта «Мир в семье, семья в мире» разработали новый информационный ресурс – «Семейный портал Омской области»

Сайт «Семейный портал» рассчитан на широкую аудиторию – это семьи с детьми, жители города Омска и Омской области, специалисты учреждений социальной сферы и государственных учреждений, общественные организации. На сайте представлены все полезные сведения для семей с детьми (меры социальной поддержки в разрезе категорий, конкурсы и гранты, проблемы отношений, здоровья, воспитания и питания, кружковая деятельность, досуг и развлечения, проводимые на территории Омской области).

Помимо новостной ленты сайт «Семейный портал» представлен пятью основными разделами: «Родителям и детям», «Выплаты и пособия семьям с детьми», «Специалистам», «НКО», «Задай вопрос», где собрана полезная, актуальная и содержательная информация. Разделы постоянно пополняются новыми разработками, которыми могут воспользоваться посетители сайта. Отсутствие рекламы, доступный язык и яркая подача – главные составляющие электронного путеводителя. Уникальность портала – в его привязке к Омской области. Для удобства жителей региона данные систематизировали по муниципальным районам.

Дополнительную информацию можно получить, пройдя по ссылке:

https://семейный-портал-55.рф/