Уважаемые граждане!

В апреле 2021 года в рамках онлайн семинара «Мой бизнес» будут озвучены новые программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, а так же физических лиц применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Так же в рамках онлайн семинара будут озвучены инструменты привлечения финансовых ресурсов по действующим льготным условиям в рамках реализации в Омской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация для участия в онлайн — семинаре осуществляется на официальном сайте Центра оказания услуг «Мой бизнес» http://мойбизнес-55.рф/ (раздел «Мероприятия»)Перейти , а так же по номерам телефонов: 8 (3812) 95-77-75 и 8 (800) 201-95-87.

Участие в онлайн семинаре осуществляется на безвозмездной основе посредством использования платформы «Zoom», ссылка для участия будет направлена всем зарегистрированным участникам. Информация о дате проведения и программа онлайн — семинара будет направлена дополнительно.