Заседание «круглого стола»

7 апреля 2021 года в р.п. Марьяновка в кабинете старшего инспектора Любинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области состоялось заседание «круглого стола» с дезадаптированными гражданами на тему: «Социальная адаптация и ресоциализация граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы».

В работе «круглого стола» приняли участие: специалист по социальной работе Демина Наталья Геннадьевна, юрисконсульт отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения Козаченко Юлия Игоревна и ведущий специалист КУ «ЦЗН Марьяновского района» Антимонова Ольга Александровна. На заседании «круглого стола» присутствовали граждане, осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

В ходе мероприятия освещены вопросы: «Правовая помощь гражданам, осужденным к наказаниям, не связанным с лишением свободы?», «Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации?», «Программы центра занятости для лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества?».

После заседания «круглого стола» все присутствующие имели возможность задать интересующие вопросы.