ДЕНЬ ОТЦА.

18 октября в Москаленском ЦСДК специалисты БУ «КЦСОН Марьяновского района» и КУ «Центр по работе с молодёжью» провели конкурсно—игровую программу, посвящённую замечательному празднику «День Отца». В празднике приняли участие семьи СОП и ТЖС в п. Москаленский.

Для ребёнка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. 

Девизом нашего праздника были слова: «Классно время проведём — с папой дружно мы живём!»

         Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше ведь в этом им помогали их дети. 
Участники продемонстрировали свою ловкость в таких конкурсах как «Собери ребёнка в детский сад», «Наша машина», «Лучший водитель», «Чемпионы по боулингу», «Развесь бельё», предлагалось вернуться в прошлое и вспомнить своих детей совсем маленькими, когда вместо одежды детки одевались в пелёнки «Запеленай ребёнка», задавались вопросы на смекалку «О чём говорят ваши дети».  

          Все папы с детьми успешно справились с поставленной задачей. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Победила дружба! Никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, нашей дружбе и любви друг другу! Наши папы и ребята, действительно лучшие друзья.